ИТ неделя "Региональный инновационный форум RIFMO-2019" успешно проведен

Региональный Инновационный Форум Мангистауской области (РИФМО) - это площадка обсуждения ИКТ, цифровых решений и их внедрение. ИТ-неделя Инновационноый Форум проходил пять дней - с 12 по 16 ноября. Стартап-Центр MSA участвует в качестве соорганизатора мероприятий и подводит итоги регионального конкурса стартапов.

14 ноября прошел IT-форум для госсектора, где  представители государственных и местных управлений получили развернутую информацию о перспективах, целях и задачах госпрограммы «Цифровой Казахстан», ознакомятся с современными IT-решениями для нужд своей деятельности.

15 ноября прошел ИТ-Форум для бизнеса, где предпринимателям и представителям предприятий рассказали о разных IT-решениях и маркетинговых подходах, способных оптимизировать, автоматизировать и развивать деятельность для достижения лучших результатов.

16 ноября мероприятие RIFMO получило продолжение и стало уникальной площадкой в регионе, где активные участники, представители и специалисты ИКТ, Медиа и НПО, блогеры, а также, заинтересованные люди обсудили вопросы и проблемы цифровизации региона.

12-13 ноября прошли отборочные этапы Конкурса стартап-проектов и объявил итоги. Цель конкурса был ориентирован на повышение интереса и поддержку вовлеченности к предпринимательству и ведению бизнеса молодых инициатив (18-30 лет). Участникам конкурса открылась возможность продемонстрировать свои идеи, проекты и потенциал. 

25-11-2019

Новости и события

Приглашаем вас к сотрудничеству

На базе центра MSA мы заинтересованы регулярно проводить различные тематические события, конкурсы, образовательные тренинги и мастер-классы, а также, содействовать в организаии мероприятий по заявкам наших партнеров и заинтересованных лиц.
Напишите нам на почту или свяжитесь с нами по телефону.

Контакты

Mediana Startups Acceleration

130000, Республика Казахстан, город Актау, 5а мкр., 9 здание, БЦ "Каспий Grand", 1 этаж


Телефон +7(7292) 201-362

E-mail: info@msa.kz

Контактные лица:

Умирбек Курбанбаев руководитель центра

Елена Кулешова координатор проектов стартап-центра

Айгерим Мажтай координатор программ