Системный администратор

Основной акцент курса «Системный администратор» направлен на получение слушателями теоретических и что важнее, практических навыков по обслуживанию и управлению как отдельных рабочих мест, так и сложных сетей с доменами в организациях.

Курс составлен с учетом специфики технической, профилактической и системной работы компьютерных инженеров, предназначен как для продвинутых, желающих повысить свою квалификацию, так и для новичков, желающих получить работу в сфере администрирования информационных технологий.

Для прохождения данного курса нет особых требований, достаточно  иметь минимальные познания о работе с  ПК. Данный курс в целом (или любые его части) будет полезен таким специалистам, как системный администратор Windows, системный инженер, сетевой инженер, специалист по работе с сетями, специалист технической поддержки, специалист по поддержке информационных систем, программист, тестировщик.

После окончания нашего курса вы научитесь управлять IT структурой офиса в полном объеме. Для этого наш  курс разбит на несколько модулей, в каждом из которых вы получите и расширите свои познания в определенной области администрирования. Программа курса «Системный администратор» – это 96 академических часов академических занятий с применением практики на компьютере. Программа курса составлена таким образом, что в ней задействован не только основной лекционный материал, но и практические занятия для самостоятельной работы на компьютере. Каждое занятие продолжается 120 минут, что позволяет уделить достаточно времени каждому слушателю.

Основной целью курса «Системный администратор» является обучение практическому и теоретическому владению основ управления и администрирования ПК, компьютерных и сетевых, а также объектов информационных технологий. 

27-11-2018

Новости и события

Приглашаем вас к сотрудничеству

На базе центра MSA мы заинтересованы регулярно проводить различные тематические события, конкурсы, образовательные тренинги и мастер-классы, а также, содействовать в организаии мероприятий по заявкам наших партнеров и заинтересованных лиц.
Напишите нам на почту или свяжитесь с нами по телефону.

Контакты

Mediana Startups Acceleration

130000, Республика Казахстан, город Актау, 5а мкр., 9 здание, БЦ "Каспий Grand", 1 этаж


Телефон +7(7292) 201-362

E-mail: info@msa.kz

Контактные лица:

Умирбек Курбанбаев руководитель центра

Елена Кулешова координатор проектов стартап-центра

Айгерим Мажтай координатор программ