Проектирование CAD/3D

Данный интенсивный курс позволит изучить и раскрыть важные элементы инженерных программ в компьютерном мире, сформировать у обучающихся умение владеть компьютерными навыками для решения практических задач связанных с архитектурной графикой.

Основная цель программы – развитие творческих способностей слушателей на основе проявления интереса к инженерному дизайну, графике, формирование потребности в самосовершенствовании и создании условий для реализации творческих возможностей и выбора профессии.

Программа курса «Проектирование CAD» изучает навыки и использование технологии компьютерного конструирования (CAD) при подготовке графических моделей, чертежей, бумажных документов и  файлов, содержащих всю информацию, необходимую для изготовления и документирования деталей и компонентов для решения задач проектирования машиностроительных изделий с которыми сталкиваются работники отрасли.

Программа курса – это 72 академических часов аудиторных и компьютерных занятий. Они проводятся в группах до 10 человек. Каждое занятие продолжается 120 минут, что позволяет уделить достаточно времени каждому желающему изучать навыки компьютерного проектирования.

 

27-11-2018

Новости и события

Приглашаем вас к сотрудничеству

На базе центра MSA мы заинтересованы регулярно проводить различные тематические события, конкурсы, образовательные тренинги и мастер-классы, а также, содействовать в организаии мероприятий по заявкам наших партнеров и заинтересованных лиц.
Напишите нам на почту или свяжитесь с нами по телефону.

Контакты

Mediana Startups Acceleration

130000, Республика Казахстан, город Актау, 5а мкр., 9 здание, БЦ "Каспий Grand", 1 этаж


Телефон +7(7292) 201-362

E-mail: info@msa.kz

Контактные лица:

Умирбек Курбанбаев руководитель центра

Елена Кулешова координатор проектов стартап-центра

Айгерим Мажтай координатор программ