Английский язык для начинающих

Курс предназначен для обучения взрослых. Предварительная подготовка не требуется. Курс позволит освоить язык «с нуля» либо восстановить начальные базовые знания.

Курс «Английский язык для начинающих» обеспечивает адаптацию обучающихся к жизни в обществе, профессиональную ориентацию. Программа курса учитывает возрастные и индивидуальные особенности обучающихся. Он отражает современные тенденции и требования к обучению практическому владению иностранными языками в повседневном общении и профессиональной сфере.

Программа английского для начинающих – это 72 академических часов аудиторных занятий. Они проводятся в группах до 10 человек. Каждое занятие продолжается 90 минут, что позволяет уделить достаточно времени каждому желающему изучать язык. Программа курса составлена таким образом, что в ней задействован не только основной учебник, но и дополнительные материалы. Разнообразные ролевые игры и тщательно подобранные ситуации из реальной жизни помогают быстро и без лишних трудностей освоить язык на первом этапе. Благодаря современной коммуникативной методике преподавания на занятиях удаётся гармонично развивать все необходимые навыки: устной и письменной речи, чтения, аудирования. Курсы английского языка для начинающих нацелены не только на освоение грамматики и формирование лексического запаса. Они учат применять полученные знания на практике. После прохождения программы слушатели получают возможность общаться на языке на начальном уровне.

Основной целью курса «Английский язык для начинающих» является обучение практическому владению разговорно-бытовой речью и основам языка специальности для активного применения иностранного языка, как в повседневном, так и в профессиональном общении. 

04-03-2018

Новости и события

Приглашаем вас к сотрудничеству

На базе центра MSA мы заинтересованы регулярно проводить различные тематические события, конкурсы, образовательные тренинги и мастер-классы, а также, содействовать в организаии мероприятий по заявкам наших партнеров и заинтересованных лиц.
Напишите нам на почту или свяжитесь с нами по телефону.

Контакты

Mediana Startups Acceleration

130000, Республика Казахстан, город Актау, 5а мкр., 9 здание, БЦ "Каспий Grand", 1 этаж


Телефон +7(7292) 201-362

E-mail: info@msa.kz

Контактные лица:

Умирбек Курбанбаев руководитель центра

Елена Кулешова координатор проектов стартап-центра

Айгерим Мажтай координатор программ