Центр активно готовится к проведению значимого ИТ-события: Неделя ИТ "RIFMO-2019" в Мангистауской области

Региональный Инновационный Форум Мангистауской области (РИФМО) - это площадка обсуждения ИКТ, цифровых решений и их внедрение. Проведение Недели Инновационного Форума запланирован на пять дней - с 12 по 17 ноября. Стартап-Центр MSA участвует в качестве соорганизатора мероприятий и подводит итоги регионального конкурса стартапов.

Организаторы Форума RIFMO ожидают, это будет значимым ИТ-событием, на площадке которого будет выстроен диалог об актуальных вопросах цифровых решений, о подходах и о технологическом опыте, которые необходимы для развития региона в современных условиях. Согласно программе Форума в ожидается приглашение госте, международных экспертов и делегации из Международного технопарка Astana Hub, которые делятся опытом и расскажут  о современных подходах в IT-технологиях, инвестициях, цифровых решениях, а также о деятельности столичного технопарка.

Подробная информация о Форуме вы найдете на сайте https://rifmo.kz

27-10-2019

Новости и события

Приглашаем вас к сотрудничеству

На базе центра MSA мы заинтересованы регулярно проводить различные тематические события, конкурсы, образовательные тренинги и мастер-классы, а также, содействовать в организаии мероприятий по заявкам наших партнеров и заинтересованных лиц.
Напишите нам на почту или свяжитесь с нами по телефону.

Контакты

Mediana Startups Acceleration

130000, Республика Казахстан, город Актау, 5а мкр., 9 здание, БЦ "Каспий Grand", 1 этаж


Телефон +7(7292) 201-362

E-mail: info@msa.kz

Контактные лица:

Умирбек Курбанбаев руководитель центра

Елена Кулешова координатор проектов стартап-центра

Айгерим Мажтай координатор программ