Разработка мобильных приложений

Содержание  программы  предполагает  обучение  основам  программирования  мобильных  устройств  под операционную систему (ОС) Android в целях развития своих навыков через  включение в творческую деятельность и использование технических средств ИКТ в  жизни. Разработчики мобильных приложений пишут программы для телефонов, планшетов и других мобильных устройств.

Учебная программа интенсивного курса «Разработка мобильных приложений» для тех, у кого есть желание научиться программировать и внедрять проекты на основе разработки мобильных приложений. Для прохождения курса не надо обладать опытом создания приложений.

Курс рассчитан на тех тех, кто не занимался разработкой или производством мобильных приложений. Курс также подойдет тем, у кого есть собственная идея или бизнес-план и хочет в перспективе открыть свое дело. Прошедшие отбор участники под руководством опытных специалистов в течение срока обучения будут работать над основами программирования и собственными концепциями приложений, в итоге создадут свои мобильные прототипы.

 

27-11-2018

Новости и события

Приглашаем вас к сотрудничеству

На базе центра MSA мы заинтересованы регулярно проводить различные тематические события, конкурсы, образовательные тренинги и мастер-классы, а также, содействовать в организаии мероприятий по заявкам наших партнеров и заинтересованных лиц.
Напишите нам на почту или свяжитесь с нами по телефону.

Контакты

Mediana Startups Acceleration

130000, Республика Казахстан, город Актау, 5а мкр., 9 здание, БЦ "Каспий Grand", 1 этаж


Телефон +7(7292) 201-362

E-mail: info@msa.kz

Контактные лица:

Умирбек Курбанбаев руководитель центра

Елена Кулешова координатор проектов стартап-центра

Айгерим Мажтай координатор программ